Чтобы уточнить цену на данный солнечный инвертор, свяжитесь с менеджером компании.. Мощность устройства составляет 300 ватт. Если эта мощность будет превышена, то через 2 секунды инвертор автоматически выключится. После этого он периодично будет включаться, проверяя нагрузку.

Горелки

Горелки — это устройства для смешения воздуха с топливом, которые подают смесь к выходному отверстию и сжигает её. Горелки делят на бытовые (используемые в котлах, бойлерах) и промышленные (применяемые на теплогенераторах и др.тепловых агрегатах). Промышленные горелки отличаются от бытовых большей мощностью.

По типам горелки подразделяются следующим образом:

  • Горелки на отработанном масле. Позволяют резко снизить расходы на отопление, является одновременно экономичным и экологичным вариантом.
  • Горелки дизельные или горелки жидкотопливные. Если вы собираетесь эксплуатировать теплогенератор в холодный период – тогда имеет смысл приобрести дизельную горелку со встроенной системой подогрева топлива, т.к. топливо дизельной горелки зимой может замерзнуть. Цена такой горелки несколько выше, но зато эксплуатация никогда не вызовет проблем.
  • Горелки мультитопливные. Работают и на газе, и на жидком топливе.
  • Горелки универсальные действуют примерно по такому же принципу, как и мультитопливные горелки, но работают они на жидком топливе: отработанном масле, рапсовом масле, растительном масле, животных жирах и солярке.
  • Горелки инжекционные — газовые горелки, в которых до поступления в горелку газ смешивается с воздухом. Такой способ сжигания газа более экономичен и эффективен.

В компании ООО «» Вы можете купить горелки различных модификаций для промышленных и складских объектов.

Звоните, будем рады Вам помочь! т. (495) 602-08-37

Дополнительная информация